Forex Magazine. Журнал для трейдеров. Скачать бесплатно.

Индекс РТС и цены на нефть в январе 2007
…В ночь на Новый 2007 год (точнее, с закрытия биржи 29.12.06 и открытия ее после каникул 09.01.07) российские биржи испытали серьезный спад. К окончанию торгов 10 января общий спад составил для индекса ММВБ с 1693.47 по 1569.83 (-7.87%) и для индекса РТС с 1921.92 по 1770.67 (-8.54%). Этот кризис получил единодушное объяснение – “потепление погоды и снижение цен на нефть. Других мнений быть не может”…

ОПЫТ: Рисковый подход
…Глобальные рыночные прогнозы и затем оценка их “точности”, вместо свойственной технической оценки, скорее является атрибутом финансовой журналистики, нежели торговли на рынках с маржинальным обеспечением. В конце концов, вы можете легко найти финансовых комментаторов с десятилетней профессиональной карьерой в этой сфере. Однако, найти прибыльных спекулянтов, которые успешно оперируют с огромными кредитными рычагами, будет гораздо труднее…

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ: Торговля на моделях продолжения
…В данной статье мы сосредоточимся на методах для установления ценовых целей, основанных на моделях продолжения, а также представим метод торговли на этих формациях, подтверждая их завершение с помощью технического индикатора Индекс относительный силы (RSI). Мы покажем, как RSI может подать ранний сигнал, что модель продолжения завершена. Подход состоит из первоначального анализа долгосрочного временного масштаба и последующего перехода к краткосрочным графикам…

Упрощенная концепция Волн Эллиотта
…Теория Волн Эллиотта оказывает огромное влияние на поведение трейдеров на сегодняшних рынках, так что важно иметь, по крайней мере, общее представление относительно простых понятий, связанных с ее использованием. Я не собираюсь давать вам полный обзор всей теории в одной статье, а попробую сделать нескольких простых намеков относительно того, как знание вероятного направления рынка может помочь вам в практической торговле…

ИНДИКАТОРЫ: Модифицированная Скользящая средняя
…Модифицированная Скользящая средняя представляет собой алгебраическую технику, которая позволяет получать Скользящую среднюю, которая является более чувствительной к ценовым движениям. При расчете Скользящей средней учитывается фактор наклона, что позволяет линии соответствовать восходящему или нисходящему движению рынка…

Скачать БЕСПЛАТНО! (5,27 Мб)


Нет комментариев
на “Журнал FXMAG №153. Рисковый подход.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.