Даты проведения: с 03.06.11 по 04.06.11
Организаторы: агентство «Derivative Expert» и ОАО «Фондовая биржа РТС».

Конференция «Теория и практика торговли опционами» – традиционное мероприятие для элиты срочного рынка России.

В мероприятии ежегодно принимают участие ведущие игроки рынка деривативов не только России, но и международных компаний и банков, представители брокерских и управляющих компаний, трейдеры десков и конструкторы структурных продуктов. Среди приглашенных сотрудники компаний-разработчиков аналитических и программных продуктов для рынка опционов, представители власти и компаний из реального сектора. Со списком участников предыдущих конференций можно ознакомиться на сайте Конференции.

Ежегодно в рамках Конференции обсуждаются наиболее актуальные вопросы, касающиеся функционирования российского рынка производных инструментов в целом и опционов в частности: последние достижения, опыт работы с деривативами на российские базовые активы западных участников, перспективы и тенденции развития этого важнейшего сегмента финансового рынка.
В этом году особое внимание будет уделено будущему рынка фьючерсов и опционов, основным направлениям его дальнейшего развития, а также общению с западными коллегами, которые поделятся своим богатым опытом с участниками конференции.

Место проведения: Украина, г. Киев, ул. Большая Житомирская, 2А, отель ИнтерКонтиненталь

Стоимость участия в конференции без проживания и транспортных расходов:
23 000 руб. (НДС не облагается). Проживание и билеты оплачивается дополнительно.

Заполнить заявку на участие в Конференции >>

По всем вопросам Вы можете обращаться в агентство Derivative Expert по телефону (495)733-95-12 или по E-mail pr@derex.ru.
Сайт Конференции в Интернет www.options.rts.ru


Нет комментариев
на “VIII Международная конференция
«Теория и практика торговли опционами»”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.