Forex Magazine. Журнал для трейдеров. Скачать бесплатно.

ОПЫТ: Восприятие потерь
…Довольно много книг было написано о том, как делать деньги на рынках. Некоторые из них даже написаны людьми, которые сами делали деньги в качестве трейдеров! Однако, вы не часто увидите книги или статьи посвященные тому, как правильно терять деньги при торговле. “Сокращайте свои потери и давайте прибыли расти” – является самым распространенным советом. Как же определить, когда позиция становится проигрышной? Интересно, но большинство трейдеров, которых я знал, не могли четко сформулировать ответ на этот вопрос, когда открывали свои позиции…

Моделируя будущее
…Уберите деньги из торгового уравнения, и вы будете торговать намного лучше. Я убежден, что был бы почти безошибочен как трейдер, если вы уберете ценовую и временную шкалу, и название рыночного инструмента с любого графика, который я наблюдаю, чтобы я не знал, торгую ли я пшеницей, евро, индексом S&P, либо акциями “IBM” или “Google”. Поскольку в этом случае я вообще не буду иметь какого-либо предубеждения. Так как я торговал в течение 43 лет, я имею свои предубеждения, и я должен все время с ними бороться…

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ: Свечи и осцилляторы в торговле на колебаниях
…Трейдеры на колебаниях применяют технический анализ, чтобы использовать в своих интересах краткосрочные ценовые движения. Для успешной торговли на колебаниях необходимо уметь точно определять как направление тренда, так и его силу. Это может быть сделано с помощью графических моделей, осцилляторов, фракталов, анализа объема и различных других методов. Данная статья посвящена использованию осцилляторов и свечных моделей в качестве быстрого и легкого способа идентифицировать тренд и успешно осуществлять сделки на колебаниях…

ИНДИКАТОРЫ: Индекс денежного потока
…Индекс денежного потока измеряет отношение положительного денежного потока и отрицательного денежного потока за определенный период времени и отражает его значением от 0 до 100. Значение Индекса денежного потока может использоваться, чтобы оценить, состояния перекупленности и перепроданности рынка, когда Индекс перемещается выше или ниже некоторого предопределенного уровня (по умолчанию принимается уровень 80 для состояния перекупленности и уровень 20 для состояния перепроданности)…

Скачать БЕСПЛАТНО! (4,21 Мб)


Нет комментариев
на “Журнал FXMAG №153. Моделируя будущее”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.