ВЕДОМОСТИ

Rusal по-русски

Не позже следующей недели на российском рынке появятся депозитарные расписки на акции иностранного эмитента. ФСФР уже получила пакет документов от компании UC Rusal. Правда, на первых порах желающих продать эти бумаги в России будет немного

ФСФР получила от UC Rusal документы на регистрацию программы российских депозитарных расписок«, — рассказал «Ведомостям» руководитель службы Владимир Миловидов.
Читать целиком


ВЕДОМОСТИ

Крапленый мандат

Руководитель управления глобальных рынков инвесткомпании «Тройка диалог» Питер Гавами задержан в США по подозрению в мошенничестве в рамках широкомасштабного расследования в отношении десятка банков и более двух десятков частных лиц.
Читать целиком

открыть материал ...

X5 Retail Group (входит в "Альфа-групп", владеет магазинами "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") сегодня объявит о поглощении сети "Копейка" (принадлежит структурам Николая Цветкова, главы ФК "Уралсиб"). Сделка станет…

открыть материал ...

Аналитики JP Morgan опубликовали новый прогноз роста нефтяных цен до 2012 года. По их мнению, цена $120 за баррель к концу этого периода неизбежна, рост цен продолжится на росте спроса со стороны развивающихся стран, а также нежелании ОПЕК наращивать добычу нефти до того, как…

открыть материал ...

Биржи РТС и ММВБ получили дополнительный стимул к объединению. Информация о начале переговоров по созданию альянса между российскими площадками и Deutsche Boerse AG может сдвинуть процесс с мертвой точки. В противном случае РТС рискует получить на срочном рынке сильного конкурента…

открыть материал ...

Судебное разбирательство между американским фондовым регулятором SEC и российской брокерской компанией BroCo Investments, обвиняемой во взломе клиентских счетов и манипулировании котировками акций, завершено. Российскому брокеру оказалось проще выплатить $1,3 млн штрафа, чем…

открыть материал ...

Проект создания в России рекламной биржи, о котором Федеральная антимонопольная служба говорила еще четыре года назад, решил реализовать известный в прошлом предприниматель Константин Боровой. Для торговли рекламными контрактами он создал электронную площадку i-APEX. Лидеров…

Наступил декабрь, и “Власть”, как всегда, предлагает экономический прогноз на месяц. Эксперты ответят на вопросы, что случится с курсом доллара к рублю, какой окажется инфляция на российском потребительском рынке, как изменятся мировые цены на нефть, как поведут себя доллар и…


Один комментарий
на “Дайджест биржевых новостей.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Доктор, 6.12.2010 в 11:22.

    а я все равно в шорте лука – лонге бакса ( ).( )


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.