Интервью с трейдером: Лиза Эдмаер
…Начинающий трейдер должен всегда держать свои глаза и уши открытыми. Слушайте и учитесь на успехах и неудачах других. Посмотрите, какие инструменты работают лучше всего. Также важно посмотреть на исторических данных, когда происходят сильные движения…
Время и стиль
…Будучи активным трейдером, я считаю, что время во всех его аспектах всегда остается в центре моего внимания. Я часто прихожу к мысли, что понимание времени и торговых стилей является одним из аспектов торговли, который часто упускается. Эта проблема происходит от широкого разброса принятых определений торговых стилей. Хотя, я в данной статье не собираюсь обсуждать эти определения, что было бы неправильно, я хочу рассмотреть это с другой точки зрения…
ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Прорыв треугольника: теория и практика
…Когда цены колеблются в небольшом диапазоне, через какое-то время происходит формирование треугольника. Модель “треугольник” является одной из лучших торговых возможностей на финансовых рынках. Мой любимый аспект треугольников – это то, что они обычно восстанавливаются вне стандартного уровня восстановления Фибоначчи в 61.8% и дезориентируют, таким образом, трейдеров…
ОБУЧЕНИЕ
Подходы Томаса Демарка к анализу финансовых рынков (продолжение)
…Основной заслугой Томаса Демарка было то, что он попытался формализовать многие приемы технического анализа, которые очень сложно описать математическим языком, т.е. показать четкий и однозначный алгоритм. Например, непросто формализовать правильный выбор точек при построении линии тренда. Если попросить трех опытных трейдеров построить линии тренда на одном и том же графике, то зачастую мы получим три совершенно разных взгляда на рынок…

Скачать БЕСПЛАТНО! (4,82 Мб)


Нет комментариев
на “Forex Magazine №137”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.