Аналитический обзор от Bloomberg
…Все это позволило центральным банкам отказаться ударить по тормозам, как они могли бы сделать 15 лет назад. Одна из причин заключается в том, что рынки активов сейчас намного больше относительно валового внутреннего продукта. Кси оценивает, что глобальное отношение собственности и объема фондовой биржи к валовому внутреннему продукту повысилось за прошлое десятилетие на 50%. Центральные банки могут быть обеспокоены, что повышение ставок быстро превратит инфляцию активов в дефляцию…

Алогизм логики рынка
…Низкая активность сезона ураганов в течение почти всего лета привела к некоторому изменению сезонных тенденций на нефтяном рынке. Вместо того, что бы продолжать рост в период пикового спроса на бензин, цены на нефть и продукты переработки начали нисходящую коррекцию в середине июля. К 18 августа цена фьючерсов на нефть WTI упала почти к линии долгосрочного восходящего тренда и к ключевому диапазону поддержки $69.10-$69.60 за баррель…

Обмен опытом
…Чему трейдеры могут научиться у инвесторов? Несмотря на значительно различающиеся стратегии, которые используют эти две группы рыночных участников, существует несколько приемов, которые трейдеры могут успешно перенять у типичных долгосрочных инвесторов – в конце концов, обе группы участников хотят покупать низко и продавать высоко. В данной статье, мы рассмотрим оценку доходности, рыночные ажиотажи, стратегии “покупать и держать” и диверсификацию – если вы полагаете, что эти аспекты не могут быть полезными для трейдеров, то вы сильно ошибаетесь!…

Факторы успешной торговли
…Торговля на рынке Форекс может быть и интересной и выгодной, если потратить определенное время, чтобы узнать, как это действительно работает. Прежде всего, вы должны построить основу. Это включает разработку стратегии, которая работает для вас, находя хорошую стратегию управления деньгами и тренируясь быть дисциплинированным во всех аспектах торговли. Помните, в конце концов, вы должны иметь достаточно храбрости, чтобы нажать на спусковой крючок в любых стратегиях, разработанных для работы…

Скачать БЕСПЛАТНО! (4,97 Мб)


Нет комментариев
на “Forex Magazine №134:
Факторы успешной торговли”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.