Исповедь форекс трейдера
…Я могу предположить, что для многих трейдеров риск – это всего лишь нематериальный параметр; стоп-ордера редко выставляются на основе анализа риска, обычно трейдеры прошлых лет использовали их просто так. Тем не менее, для меня риск – это отдельный вопрос, ответы на который никогда не закончатся. В то время как многие “ищут” прибыли в несущественном – зачастую это как упущенные возможности – я вместо этого смотрю на риски…

Дневная торговля против долгосрочной торговли
…Что лучше – торговля дневная или долгосрочная (позиционная)? – этот спор длится годами. Мы слышим как многие дневные трейдеры говорят, что предпочитают именно этот вид торговли, потому как больше денег в деле. Им жаль положение неудачливых долгосрочных трейдеров, которые не могут избавиться от плохой сделки так же быстро, как могут это дневные…

Секреты Биржевых Точек Поворота
…Вопреки известному убеждению, большинство состоявшихся трейдеров не проводят целые дни в попытках предсказать действия цены, “изучая максимумы и минимумы”. На самом деле они проводят время, выполняя четко определенный, простой торговый план. Как вы понимаете, истинные намерения рынка можно распознать в нюансах поведения цены. Первый шаг в понимании этого поведения кроется в создании структуры, с помощью которой можно анализировать дневную активность…

Скачать БЕСПЛАТНО! (4,44 Мб)


Комментариев: 2
на “Forex Magazine №133”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. DoctоrОtkin, 21.08.2006 в 12:24.

    Надо брать.
    Так сказал Ширвинд Державину, когда они
    смотрели Рокси Бабаян.
    133 – хороший номер ;о))

  2. DoctоrОtkin, 21.08.2006 в 18:25.

    Я конечно понимаю, что народ читать журнал, читает, а писать про него не хочет.
    Но я мимо пройти решительно не могу!
    На 26 странице статья некоего Михея Никисью.
    Только вчитайтесь в эту фамилию Ни Кись Ю. БЛЕСК.
    Что меня сразу же заставило перевести (хоть Василий Иванович и предупреждал Петьку не переводить фамилию БлюХер) с долей конечно лингвистических допусков как Михей вас не поцелую. КРАСОТА.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.