|
Комментариев: 5
на “Михаил Гуцериев. Возвращение.”
Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.
Дмитрий Сухов - Среда 19 Мая, 2010 в 11:31. Комментариев: 5
|
Рубрикатор: Действующие лица.
Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.
| О проекте | Автор сайта | Результаты |
| Для начинающих | Инструментарий | F.A.Q. |
| О рисках | (С) Copyright | Рекламодателям |
“Именно поэтому на рынке важны стопы, а не слепая вера
Как пример
Можно бесконечно верить, что впереди победа коммунизма
Что к 80 году …”
— dian — C Днем Победы!
“Как бы не лечили,а растущий тренд уже не спрячешь.Самое позднее с начала октября, начнется движение удава наверх.А то что вот …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Мда
Жаль старина Роб не слышит
Он бы сразу возбудился и ответил
Я же промолчу и возвращаясь к рынку отмечу, что стоит индексу …”
— dian — C Днем Победы!
“Власть принадлежит коммунистам,которые создали в стране такие спецслужбы.которые не уступают чекистам и ОБХС.И в китайских спецслужбах работают патриоты,а не бизнесмены,как …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Детский сад
Власть принадлежит кому?
Долларовых миллиардеров сколько?
Кого каждый год пачками казнят за много миллионные взятки, откаты и просто воровство гос средств …”
— dian — C Днем Победы!
“Соц страной является любая страна,где элита лишена возможности воровать.А значит зарабатывает собственным трудом.Китай и Вьетнам полностью подпадают под это …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“А где у нас сейчас соцстраны?
Куба где нет даже света?
Или КНДР где зарплата...мда
Или ты хочешь сказать, что Китай соц страна? ”
— dian — C Днем Победы!
“Трамп дал срок месяц, а потом будет применять закон Линдси
А Силуанов сразу после выборов по сути признал, что деньги крайне …”
— dian — C Днем Победы!
“Анабиоз,это когда остановлено развитие.Так вот Запад уже четверть века не развивается.Буксует на одном месте.А то что меньшинство всегда грабило большинство.то …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Куда и кто впал?
Идёт нормальное ДЛЯ КАПИТАЛИЗМА стадия очередного перераспределения собственности и капитала
Во времена войн, захвата территории и создания новых …”
— dian — C Днем Победы!
“Онегин,так здравого смысла.отродясь не было в капитализме.Не назовешь же здравым смыслом ,тотальное стремление всех к воровству и лжи.Западный капитализм,развивался ТОЛЬКО …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“С утилем напоминает история как с цб … всем очевидно, но делается все вопреки здравого смысла. ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Ну конечно 70 % были за ядро (кстати на Украине 77% за продолжение войны) . Очень похоже ”
— Onegin — C Днем Победы!
“В Минпромторге России объявили об очередном плановом повышении утильсбора.
С 1 января он возрастет на 10–20%. Для самых бюджетных автомобилей …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Было написано
Куб
Позитив подгонят,когда придет время рвать шортистов
Я поинтересовался
Не пришло ещё время?
Дальше пурга.. ”
— dian — C Днем Победы!
“Не заставлю тебя ждать. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Какого года? ”
— dian — C Днем Победы!
“Приходи в июле. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Не пришло ещё время?
Это я так мимоходом поинтересовался.... ”
— dian — C Днем Победы!
“Позитив подгонят,когда придет время рвать шортистов. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
|
|
| M | T | W | T | F | S | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « May | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

— Как вы думаете, вслед за вами из Лондона еще кто-то вернется? Например, Евгений Чичваркин?
— Мне кажется, что в случае с Чичваркиным все разрешится для него благополучно.
— И все-таки оказаться в Лондоне с $3,5 млрд кэша на руках для многих мечта.
— И что? Ну тратил бы я в Лондоне $1 млн в месяц, $12 млн — в год, а за 10 лет всего $120 млн. Это скучно и примитивно.
— То есть королевства маловато?
А еще он говорит, что ему хочется созидать. Развивать его бизнес, у которого сейчас долг 7 млрд. рублей. (выход один – объединяться и качать больше нефть) И что он Россию никогда не продавал. А что он делал:
– Да, я торговал многим: водкой, шерстью, одеждой, акциями, заводами, золотом, лесом, вином, нефтью, газом, бензином, недвижимостью. Но никогда не торговал Россией и делать этого не буду. Для меня это свято.
АХХ… П?*(()Ц, уважаемый Админ! Ну я слов не нахожу. В штатах на деньги меценатов строят крупнейшие клиники, создают спорткомплексы!!! Ах, слов нет. Он созидает! :)
Я понимаю, что 7 млрд. долга – это облигационный заем, который должен быть погашен в декабре. Вай вай. Погасить никак нельзя. Денег нет. Основной держатель займа – Сбербанк (который надеется на чудо). Поэтому такие старания и похвалы Герману Оскаровичу. Поятно, Гуцериева нужно было возвращать, только делать это нужно было раньше, пока эффективный менеджер Дерипаска не вогнал Русефть в долги (как он вогнал в долги всю свою финансово-промышленную группу). Еще раз убеждаешься, что быть крупным должником (5-7 млрд. а еще лучше 20-50 млрд.) в России приятно и почетно. Осторожнее Михаил! Похоже, Вас пригласили в Россию не для того, чтобы выпустить на свободу, а чтобы в очередной раз ограбить и посадить в тюрьму за чужие долги.
И что касается IPO, непонятно, как такое возможно и зачем нужно – акции Башнефти вполне себе торгуются на РТС (правда, хиленько – 90 000 рублей – дорогой портфель для спекулянта). Проще было бы провести присоединение Руснефти и провести SPO объединенной компании.
Если вы заняли 10 000 долларов и не можете их отдать, то проблема у вас.
Если вы заняли 1 000 000 долларов и не можете их отдать – проблема у банка :)
Админ,
может сделать голосование за комментарии? Ну, что бы каждый мог поставить +1 в счётчик комментария, если он ему приглянулся.