Рынок сегодня был в боковике, и не дал ни одного нового технического сигнала по индексу ММВБ, которые мы детально разобрали еще по вчерашним итогам дня.

Дмитрий Сухов - Среда 21 Июня, 2006 в 21:42. Комментариев: 10
Рынок сегодня был в боковике, и не дал ни одного нового технического сигнала по индексу ММВБ, которые мы детально разобрали еще по вчерашним итогам дня.

Рубрикатор: Итоги торгов.
| О проекте | Автор сайта | Результаты |
| Для начинающих | Инструментарий | F.A.Q. |
| О рисках | (С) Copyright | Рекламодателям |
“Чтобы экономика не лопнула от печати денег, дефицит топлива в реальном мире становится аналогом повышения ставки в финансовом мире и …”
— VS — C Днем Победы!
“Онегин,если по телевизору повторять ложь тысячу раз,то она станет правдой.)А он,через свои СМИ (а других в стране и нет), ее …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Стоим … не пускают
40 дней прессинга исполняют под козырек
Первый вещает о том как хорошо … я вот чего …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Вот говорю же куб долго долго зрит в корень
И...
Ничего
Следующий шаг то проиграете в голове
Все дождались и кто то Первым …”
— dian — C Днем Победы!
“Cub, штаты уже применяли яо и ничего не моргнули . И на ближнем востоке применят и не моргнут . Но …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Во Вьетнаме они воевали с СССР.А французы что дураки переводить на себя стрелки из-за какого то Алжира?Если бы они в …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub 1, во Вьетнаме американцы (нация уже с ЯО ) проиграли как и французы в Алжире ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Онегин,трамп с ядерным оружием.Он не может проиграть.Единственно он ждет,что Россия ПЕРВОЙ его применит.И вот тогда тормозов у них против …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub, Трамп проиграет в пух и прах на ближнем востоке ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Новости все таки внесут свои коррективы в манипуляцию ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Фонда начала день за здравие.Значит закончит ,за упокой. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Онегин,да при чем тут хохлы?трампы нам этих полей боев, могут устроить кучу.По ВСЕМУ периметру границ.Пока они подсунули нам одну Украину …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub, все может решиться на поле боя только . Хохлы настолько продажные , что я ничему не удивлюсь и с …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Онегин,без вариантов.Либо мы побеждаем трампов,либо они нас. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Грэма убрали Хохлы . Только почему ?! Может все таки мир осенью ”
— Onegin — C Днем Победы!
“И повторяю тебе Горбачев в восьмой раз-Большевики жили в кап России и были встроены в тот капитализм.А потом дождались своего …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Горбачев,мне что,на Марс улететь?Там ведь бирж нет.Кстати,а как насчет 5000 по мамбе следующим летом? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“И это про биржу
А тебя ещё раз (сотый уже) спрошу
Что ЗДЕСЬ делаешь ты? ”
— dian — C Днем Победы!
“Смотри
Одним словом
Одним посылом
Боковик
3 года ”
— dian — C Днем Победы!
“Горбачев,вижу тебе всегда хочется ответить.Только все твои ответы похожи на случайный набор слов.С единственным посылом-Сам дурак. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
|
|
| M | T | W | T | F | S | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « May | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Админ, а ты в боковике почему не торгуешь?
Есть стратегии специально для боковиков.
Да и на падении можно зарабатывать от лонга на отскоках.
Ф финамовской ленте есть человек, который лет 5 там тусуется, который утверждал что поднял 50 рублей от лонга при падении ГП от 360 до 240. Это при том, что он проф. участник и ему шортить вообще нельзя.
если ты профессионал, то надо уметь зарабатыватьи на падающем и на растущем рынке и работать и лонгами, и шортами, но ловля отскоков это дурное занятие, которое во многих случаях оставляет не опытным трейдерам такие лосы, что в следующие разы они сидят как заколдованные и смотрят как цены формируют хорошие движения но все мимо них:) кстате винс я не понимаю почему ты все время в деньгах
у амеров Ралли началось?!
Почему, почему, …
Будут сигналы к открытию позиций, будут и позиции.
Терпение, коллеги.
:)
Админ перешел на торговые системы.. понятно. пока сигнал – кеш. ВЕЧНЫЙ КЕШ. Я пипсовать не предлагаю. Но вообще щас лучше быть в бумагах чем в кеше.
счас в моменте админ прав – надо ждать сигнала … я сегодня полез в райку и чего – одна дуристика …счас торговля пока дело непонятное … что-то мне все это 2004 год напоминает – тогда реально можно было в рынок входить только в конце августа когда на неделях обозначились сигналы для роста … ловить отскоки дело неблагодарное
завтра видимо будет падеж, а не рост … сегодня как-то странно шла торговля мне показалось что бумаги отдавали на росте
падеж? завтра? да. без комментариев.
пользователь, ловите отскоки весьма не сложно в боковике по каналу СС
Падеж вряд ли
А то что гэп будет не сильным это точно
Ловля отскоков, по-моему, раньше очень метко называлась ловлей ножей.