Инвесторы показали сегодня на прошедшей неделе свое истинное лицо.
Дмитрий Сухов - Пятница 26 Мая, 2006 в 20:01. Комментариев: 22
Инвесторы показали сегодня на прошедшей неделе свое истинное лицо.
Рубрикатор: Итоги торгов, Юмор.
О проекте | Автор сайта | Результаты |
Для начинающих | Инструментарий | F.A.Q. |
О рисках | (С) Copyright | Рекламодателям |
“Cub провидец. Под экспирацию гонят наверх. Глядишь, до 2850 дойдём за сегодня-завтра. ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Да не, ужас, конечно. Обидели аятоллу, отобрали ядерную бомбочку и не дают уничтожить сионистское образование. А ему от этого образования …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“А ..ну да ну да :-)
https://chehonin.livejournal.com/3379310.html ”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Само собой, аятолла с ядерной бомбой и дальнобойной ракетой - это справедливый мир. Как же можно дискриминировать аятолл! ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Япония
Югославия
Ливия
Ирак
Газа
Кто то цивилизованный до ужаса раз за разом степ их с лица земли вместе с их управляющей элитой, на основании …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“dian, 17.06.2025 в 09:42.
Он уже возомнил, что он уже может под надуманным предлогом стирать с земли любое государство
-----
Переведи ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Власть нигде ещё не падала от воздушных ударов. Это по-другому работает. ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Да да
Муллы сами сдадут власть, тем кто по ночам их убивает
Скажут
Ну и зачем нам править страной с населением 80 …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Цимес в том, что Ирану больше незачем и не за что воевать. Ядерную программу побили, восстановление займёт годы, если вообще …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“По нефти ложняк однозначно. Есть 1 шанс из тысячи, что под чалмой у кого-то сопрели мозги, и будет отдана команда …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Что то мне кажется.что по нефти ложный пробой наверх.Кукловод прекрасно знал,что Израиль атакует Иран.Так что по большому счету,это уже было …”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Mars сняла более 40 000 кв.м складов в Москве. Это может свидетельствовать о первых признаках возвращения компании в Россию. Сделка …”
— Onegin — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Именно поэтому никакой возможности досрочного примирения нет. Израиль лучше всех понимает, что 100% зонтик от ракет невозможен. Значит, для обеспечения …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“И судя по тому, что ракеты до Тель Авив и Хайфы долетают, достаточно одной несущей ядерный заряд и картина будет …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Вот вот
Жириновский так в думе и вещал в свое врем
Израиль нападает
Иран отвечает
И амеры и союзники стирают Иран в пыль
Только чего …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Правда состоит в том, что режим аятолл затрахал вообще всех в мире. И собственное население, и всех соседей, и всех …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“За шиитский Иран кто впишется, скажи? Все суннитские страны отметаем. Остаётся Азербайджан, который враждебен к Ирану, Ирак, у которого ещё …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Rob, это в случае если другие исламские страны не впишутся ”
— Onegin — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Это ещё мало пишут о критической уязвимости Ирана. У них при такой большой береговой линии имеется единственный глубоководный порт - …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Тот же самый вопрос: а чем Ирану долго конфликтовать? Шахеды насылать сотнями в день? Баллистику? Больше же нет ничего. Несокрушимую …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
|
черная неделю
Да ладно, Василий Иваныч, всех денег не заработаешь, я тоже наворочал за неделю, что ни сделка, то убытки. Радует одно-не всем объемом торговал, ~10%, остальное в бумагах. На этой фотке себя узнал, эмоции точно такие же…:))
да уж, нормально так бодаются :)
а мне эта неделя очень понравилась. Сигналы были практически идеальные, техника работала безупречно :)
Вася колин друг это типа дед ипат лоховской объявился
Нормальная неделя!Дали закупиться по ценам которые раньше снились.Хотя,конечно мишкам можно было бы и повторить заход.Что б взбодрились.
Щас 3 волна пойдет такчто мы еще увидим минимумы, зря закупились щас.
У меня тоже хорошая неделя. По-моему, это спешл интрадэй уик … Вот так бы я её описал.
Но зато натупил до этого. Поэтому на этой неделе отбил убытки …
Говорю вырастем, уже третий раз такая фигня. Бычков нет – жди рост. Мишки пропали – жди падения. Примета однако.
Вот ведь Ванги все какие :)
да вырастем, вырастем… сколько спекулянты ни говорили бы что упадем, все что выше 1450 для крупных игроков – сигнал покупать, даже гэп не дали закрыть, нетерпится закупиться
радует одно по верхним коментам
– медленная но верная приближается ОНА)))
Эх Админ, умеешь же настроение поднять :)
Прислали по мылу вирши, автор не известен:
Федеральному собранью
Президент писал посланье
Сам писал, читал публично
Кто о чем, а он – о личном.
-Буду краток: снова кризис.
Нам б рождаемость повысить.
Я один на всю Россию
Если честно, не осилю.
Надо всем тренироваться,
Посмотрите на китайцев
Там уже какие темпы!…
Ну а мы, что, импотенты?
Депутаты покраснели,
Засмущались, загудели:
-Что вы, мы ж не возражаем…
Мы же правда, мы ж рожаем.
-Чтобы выполнить заданье
Будет соцсоревнованье
Мы за каждое рожденье
Сделаем вознагражденье
Тысяч 250
все рожать и захотят!
-Но тогда ведь расплодятся
алкаши и тунеядцы?
– Ну и что, зато опять
Гордо скажем мы: нас рать!
Будут садики и школы,
И роддомов миллионы,
И доступное жилье
Обеспечим, е-мое!
…От таких вот обещаний
Тихо женщины смущались
-Мы готовы, раз причины…
Только бы смогли мужчины…
Те подумали маленько
Про рождаемость, про деньги
И решили, благ во имя
“если встанет, то поднимем!”
Вот за такие стишки, язык бы и оторвать. Никакого патриотизма нет, обнаглели уже…
Суперррр
Проповедник, а причем тут патриотизм? Родину мы любим все. Но бросатся на выполнение новых боевых задач от проходимцев у власти, для удовлетворения их имперских амбиций, ни кто не хочет.
Вы не уважаете людей которые вас окружают, за президента отдали 70% голосов, это очень много, если вы смеетесь над ним, вы смеетесь над ними, и надо мной лично. Мне это не нравится.
ну чего вы ерепенитесь, в стишке всего лишь юмор, не сатира даже. Патриотизм в нем не обсуждается. лично мне понравился :)
Кстати такой бурной реакции со стороны общества не было бы, если бы эту инициативу просто приняли бы молча.. а так это, простите, пока всего лишь PR власти для пользы будущего приемника. ИМХО
ну что вы, 70 это очень мало! в Белорусии к примеру было 83. При таком-то политическом вакууме, попадать по одной единственной клеточке в избирательном бюллетене с вероятностью 70% !?! возникают сомнения в дееспособности. А не уважение изначально пошло от вас. даже если вас 70%, вы не имеете право перекрывать кислород остальным 30%. Много ли нам надо? всего лишь 10-20% в информационном пространстве. Шутка-ли, теперь люди могуть свободно обсуждать политку только в интернете.
Счастливый шведский пенсионер окончательно “тронулся”,
торгую фьючерсом на сою.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОНДОВЫЙ РЫНОК и
РЫНОК ПРОИЗВОДНЫХ (ДЕРЕВОтивов ;ю))).
ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. УРАААААААААААААА!!!!
0,7 не из всех а из голосовавших.
На короткой неделе – боковик раздолье для интрадея продолжается.