
Сегодня на овощном рынке в Мелитополе сформировался реальный рыночный курс рубля к доллару и гривне.
Комментариев: 20
на “Рыночный курс рубля: 50 ₽/$”
Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.
Дмитрий Сухов - Пятница 01 Апреля, 2022 в 14:42. Комментариев: 20

Сегодня на овощном рынке в Мелитополе сформировался реальный рыночный курс рубля к доллару и гривне.
Рубрикатор: Юмор.
Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.
| О проекте | Автор сайта | Результаты |
| Для начинающих | Инструментарий | F.A.Q. |
| О рисках | (С) Copyright | Рекламодателям |
“Я не купил валюту,а на фонде прикупил.Но уже сдал. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Вообще много интересных вопросов
Пример
Ленту убирают в 3 эшелон
А она в противовес рынка растет с 24 года и выросла с …”
— dian — C Днем Победы!
“Ну и зря что не купил
Есть две реперные точки конец сентября середина октября
И март
Вот где будет рынок акций ко второй …”
— dian — C Днем Победы!
“Первая волна роста по мамбе завершенаТеперь жду кору,ориетировочно 2100.По нефти видно до экспиры лайта.вниз не пустят.Но и задирать намного выше …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“https://m-spb.tsargrad.tv/articles/sledy-vedut-v-centrobank-v-dele-o-hishhenijah-na-milliardy-novyj-personazh-i-on-uzhe-v-begah_1810633?ysclid=msgcocrfso944086325
А Наби то не знает . ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Ну понятно :-)
А по теме есть что сказать?
Заехал в гипер Ленты ближайший
Все как лежало так и лежит
Могу фото скинуть
А ты …”
— dian — C Днем Победы!
“Отмотай комментарии на 5 лет назад и почитай свои анализы-прогнозы. Все смеялись над ИИ, и не хотели шевелить извилинами, а …”
— VS — C Днем Победы!
“Как интересно
Оказывается в Ленте -80 % товаров
Там на всякий случай добавлено конечно же слово ходовых
Это чтобы если что сказать, …”
— dian — C Днем Победы!
“Интересно получается, похоже склады WB обрабатывали и продуктовые потоки товаров не публично. А умножить -20% заправок на -20% складов и …”
— VS — C Днем Победы!
“Похоже нефть снова приведут на 70,а потом снова наверх,дорисовывать треугольник. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Интересно откуда взялся вдруг Настоящий конкурент да ещё и полностью независимый от иностранцев когда нам Куб с Онегиным только что …”
— dian — C Днем Победы!
“Я так понимаю,что Валдберрис и Магнит,единственные крупные торговые компании,которые зарегистрированы в России.Магазы и склады магнита крошечные,а у Валдберриса …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Wildberries потерял уже почти 20% своих складов из-за атак дронов, пишет Forbes. Ущерб селлеров – около 280 млрд рублей, а …”
— dian — C Днем Победы!
“Вау старина Роб нашелся
Онегин
В 2008 падение было дольше и что?
Какое это имеет отношение к сказанному?
Для биржи (как и мира в …”
— dian — C Днем Победы!
“Onegin, 3.08.2026 в 00:11.
В Газпроме аресты
-----
Энергохолдинг - это не Газпром. Это как Газпромнефть.
Клановые войны перешли в активную стадию с групповыми …”
— Rob — C Днем Победы!
“Dian, ну примерно так же говорят и про вакцинацию от ковида … это же для здоровья людей . Такие …”
— Onegin — C Днем Победы!
“https://oilcapital.ru/news/2026-07-30/fsb-zaderzhala-gendirektora-gazprom-energoholding-igorya-moiseenko-za-vzyatku-5648909
В Газпроме аресты ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Горбачев,перестань пародировать соловьева и не выдавай СВОИ мысли за мои. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Ну блин.. нет слов
Не обучаемый товарищ Куб
Выключи ТВ с пропагандой
научись думать своей головой
Принимать решения самостоятельно
Нести за них собственную …”
— dian — C Днем Победы!
“Горбачев,уже оказывается те,кто что то мутят за спиной и водят за нос.уже не куклы?)А как ты предлагаешь их назвать?))))Но тебе …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
|
|
| M | T | W | T | F | S | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « May | ||||||
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
https://youtu.be/HMFtJY324KU
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6912731
С Тайванем движется вопрос
https://secretmag.ru/news/v-yandekse-snova-smenilsya-gendirektor-02-04-2022.htm
Яндекс
И снова Израиль …….
onegin, 2.04.2022 в 15:23.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6912731
С Тайванем движется вопрос
______________________________________________
Статья от 21 сентября 2019 года – по-актуальнее нет?
А то может там сейчас ещё куда-нибудь продвинулся вопрос ;)
XKV, https://www.interfax.ru/world/831278
Накануне стало известно, что Китай и Соломоновы острова подписали меморандум о взаимопонимании, который касается сотрудничества в сфере охраны правопорядка. Согласно ему, военные и полиция КНР смогут оказывать помощь Соломоновым островам в деле охраны общественного порядка, защиты китайского персонала и проектов в стране и реагирования на стихийные бедствия.
25 марта 2022
Во, другое дело, спасибо!
Правда там скорее о тихоокеанской расстановке сил, но потенциальная база ВМС Китая около Австралии это всё равно очень интересно ))
Используя новый тренд, можно сказать, что Китай решил потыкать палкой кенгуру 😂
https://www.cnn.com/2022/04/03/investing/stocks-week-ahead/index.html
Впервые вижу, чтобы cnn так могла себе позволить написать про $
Я тут проанализировал и пришёл к выводу :
Все действия России направлены на затягивание войны. Украину можно разбить в 2 счета . (Ну не просто так весь флот сша просто бежал с черного моря ). Обладая кинжалами, посейдонами, буратинами, солнцепекам и т д и т п
Действия Японии с разморозкой активов
Действия опек +
Китай
Все это складывается в одно : сша ждёт гибель . А скорее ее распад на части Аля распад ссср . Это глобальная игра (Украина вовсе не цель – цель ребята сша ) и это скорее всего случится это уже совсем скоро (лето , край осень этого года .
Шортим SnP на всю котлету, хэджируемся
лонгом РФ и на пенсию в 35 олигархом?)
>>Все это складывается в одно : сша ждёт гибель … и это скорее всего случится это уже совсем скоро (лето , край осень этого года .
Богу бы в уши ваши слова )
Админ, дай Бог . Как раз все по свящённым писаниям получается(если внимательно читать ) будет 10 центров влияния …. Потом останется 7
Переход на рубли будет невыгоден газону.Ведь вывалив валюту от Европы на биржу курс может обвалиться например до 60.Вот по 60 он и получит.Вот если бы контракты было оговорены в рублях,типа по курсу 100,то в этом случае газон был бы в барышах.Так что в сегодняшней ситуации в барышах будут только те, кто купив баксы по 60,купит импорт.Надо заключать контракты исключительно в рублях,тогда сколько рублей за валюту выручит Запад,на столько и купит нашего газа или другого товара.Так что сегодняшний переход на торговлю якобы за рубли, ничего не дает,кроме словесной шумихи,ну и перспективу более быстрых похорон их станка.
Онегин
мечтающий о победе мира Буратин и Солнцепеков скоро сам превратится в Буратино на поле чудес, закопавшем здесь свои последние 5 сольдо.
Биржи растут на мире и спокойствии, на войне они обнуляются.
ЕС готовится ввести новые санкции против России. План ограничительных мер послы ЕС рассмотрят в среду, 6 апреля.
Новые ограничения могут включать на эмбарго на поставки энергоносителей: нефти, угля или газа. Также могут ввести запрет на использование российскими судами портов Евросоюза. @banksta
Да и валюту могут арестовать как и у ЦБ.Поэтому она должна регулярно тратиться,чтобы к моменту когда захотят отобрать,на счету было пусто.И это касается всех юриков и физиков.И кто же будет в этой ситуации куплять евро или баксы?)))
dian, Мир как раз живет с позиции силы . По рынкам : победитель получит все и в том числе приток средств со всеми вытекающими.
Очевидно делается все, чтобы Штаты завалились причём самими штатами в том числе . Парадигма поменялась де факто – меняйте сознание иначе рискуете быть похоронены вместе со старой парадигмой мира
//Сub 1, 4.04.2022 в 11:10.
Да и валюту могут арестовать как и у ЦБ.Поэтому она должна регулярно тратиться,чтобы к моменту когда захотят отобрать,на счету было пусто
Прикол в другом. Из-за санкций трата валют оказывается ограниченной. То есть, валюту дали, а продавать за неё отказываются. Это уже не валюта, а фантики какие-то.
And_j,а у Китая и Индии тоже нельзя купить?Если нельзя,то надо прекратить продажу на Запад всего.Но даже если у не западных стран можно покупать,то зачем нам экспортировать больше,чем мы импортируем?Тем более,что частично с китаями будем торговать за нац валюты.Они нам обьявили войну,а мы все в культурных играем.Ведь цель войны это обрушить страну.А какими способами это делается, не важно.Или будем ждать когда на нас посыпятся бомбы и только тогда будем вести себя с ними как с фашистами?Может уже сейчас использовать все возможности и средства ,чтобы поскорее их обрушить?
//Сub 1, 4.04.2022 в 17:33.
And_j,а у Китая и Индии тоже нельзя купить?
Чтобы Китай и Индию подставить? Кто его знает, чего там европейцам взбредёт в голову завтра – возьмут и под санкции и их поставят и те сядут с никому не нужными евро горевать. Да и странно как-то европейские товары через третьи страны покупать – газ-то европа напрямую покупает. Пусть тогда и газ покупает через третьи страны. Явно же игра в одни ворота со стороны европы.