Комментариев: 8
на “Итоги 2008 года.”
Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.
Дмитрий Сухов - Среда 31 Декабря, 2008 в 14:50. Комментариев: 8

Рубрикатор: Итоги торгов.
Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.
| О проекте | Автор сайта | Результаты |
| Для начинающих | Инструментарий | F.A.Q. |
| О рисках | (С) Copyright | Рекламодателям |
“Cub, не понимаю . Не логично ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Онегин,повторяю в третий раз-ВСЕГДА на нижней планке,отсутствуют ПОКУПКИ.А вот в этот раз,отсутствуют ПРОДАЖИ.Вот я и спрашивал,чем обусловлен этот дикий парадокс? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Удвой капитал за шесть лет, нсж есть такое, гарантировано и без неВров:) ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Onegin, много чего ещё остаётся: исж, нсж и структурные продукты. Обратитесь как своему брокеру:))) ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Cub, а смысл продавать ?! Куда еще вкладывать ? В депозит ? Машину ? Квартиру ?
Машины подорожали . Нормальные …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Онегин,на планке,которая на лоях,в стакане нет ПОКУПОК.А тут нет продаж. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub, планка / стоп торги сделали . это же не падение останавливать ”
— onegin — C Днем Победы!
“Что то не пойму,почему в сбере и втб,нет в стакане продаж и при этом нет роста?Цена замерла на планке.Такого трюка …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Паники никакой нет
Сбер 248
Мамба 1915
Почему?
Потому что тоже УЖЕ ОБСУДИЛИ
dian, 15.07.2026 в 17:13.
«По результатам статистической оценки от конца июня на месяц …”
— dian — C Днем Победы!
“beg, 17.07.2026 в 13:14.
Devon posmotri arhiv chata za 2008-2009 i zabei na paniku )
_________
Паники никакой нет. В понедельник будет дивгэп. …”
— Devon — C Днем Победы!
“dian, я сколько здесь пишу - всегда указывал, что с этим правительством ничего хорошего не будет.
я поддерживал и поддерживаю сво
что …”
— onegin — C Днем Победы!
“Онегин
Какой интересный путь ты тут прошел от все правильно делаем, вот вот победим до последних постов о первом, правительстве, русофобах …”
— dian — C Днем Победы!
“Сбросят лишних пассажиров и всплывут красавцы как Аврора в лучах утренней зари)) ”
— VS — C Днем Победы!
“Если описать попроще, на нашем Титанике с 1991года до 2026 было построено два отсека. В верхнем отсеке публичное государство с …”
— VS — C Днем Победы!
“всю эффективно мы наблюдаем и счет на табло. ”
— onegin — C Днем Победы!
“только вот теперь работать надо и научиться думать - а это для тех, кто просто нахапал народное никак не укладывается ”
— onegin — C Днем Победы!
“Хочется спросить тебя Куб
И?
Что нового сказал то?
И тебе для сведения Сечин в 14 по моему году озвучил себестоимость на скважине …”
— dian — C Днем Победы!
“Горбачев,как ты умудрился до сих пор не знать,ПОЧЕМУ уровень жизни в 90-е был ниже чем сегодня?А ларчик то просто …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“dian, как же горбачев ( с маленькой буквы ) подходит Вам . ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Вообще забавно наблюдать как наше всё ГП пролетает свой "исторический минимум"
Если так пойдет и сидельцы в нем будут продолжать держаться …”
— dian — C Днем Победы!
|
|
| M | T | W | T | F | S | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « May | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
красиво! Очень красиво.
Дай Бог, чтобы было восстановление рынка.
Всем желаю роста СЧА! С НОВЫМ ГОДОМ!
Жуть!
И всё же пока ты не поймешь, что такие графики не имеют смысла без логарифмической шкалы и не научишься её строить – ты так и не станешь профессионалом и всерьез тебя буду воспринимать только рыночные дилетанты.
Еретик – что ты несёшь? Профессионалы полегли в этом году.
HERETIC где можно почитать про эту шкалу ?
Руководители многих стран, и целых регионов мира не поняли до второй половины 2008г, что жить в кредит, НЕ ПРОИЗВОДЯ СЕРЬЁЗНО НИЧЕГО – наказуемо разорением и потерей лица страны.
Сюда отношу мелкие европейские страны, поневоле держащие европейский “форс”, и вообще бывшие окраины всяческих империй. – Им опять намекнули, что “табачок-то врозь”…)
Предположу, что кризис должен скорректировать энергетические источники цивилизации. Меньше нефти – больше кислороду на планете, что есть гуд)
И никакой особенной политики.
По последним сообщениям, инвестфонд У.Баффета обладает 106 млрд.долларов наличными, а три китайских госбанка – соизмеримо с ним, совокупно около 280 миллиардов долларов (спасибо миру за китайскую Олимпиаду). – Когда и куда эти значительные средства направят?..
В дальнейшем, с уменьшающимся временным лагом, можно предположить накопление “инвестиционных” (надгосударственных, фактически) сумм до уровня, превышающего масштабы самого большого государства на земле. Эти средства могут быть использованы для корректировки курса отдельных государств и всей цивилизации, а решения принимает… инвестор типа Баффета. Основные направления – новые выгодные источники энергии, спасение экологии для человечества, если это возможно.
Частота и глубина кризисов вроде нынешнего – будут увеличиваться.
http://berg.com.ua/tech/graph/logarythmic-scale-trend-lines/