• Все идет по плану(.ru).
• Текущая неделя прошла под знаком коррекции.
• Закончив предыдущую неделю на уровнях сопротивления, реализовались, как по учебнику, разворотные технические сигналы. Настало время снять перекупленность, от которой уже зашкалили осцилляторы. Это порадовало любителей теханализа.
• Те, кто торгует по астрологическим сигналам, в очередной раз убедились в синхронном движении Луны и фондового рынка. День полнолуния и начала фазы нисходящей Луны, точно совпал с днем начала коррекции и разворота рынка вниз. См. Лунный Календарь >>
• Для приверженцев фундаментальных инвестиционных учений. Фактором снижения стали потеря ликвидности на национальном денежном рынке, в связи с окончанием месяца. И информация о попытках чиновников ввести меры госрегулирования, с целью снизить рост цен на продукцию, в металлургическом секторе. На чем существенно подешевели акции этого сектора, имеющие значительный вес на рынке.
• Предстоящая неделя начнется со сложного дня. В понедельник в США выходной – День Памяти, и финансовые рынки будут закрыты. В связи с чем, русским трейдерам придется думать на рынке своей головой, без оглядки на Wall Street. И в этот же день, в Правительстве России, будет рассматриваться вопрос о снижении налогового бремени для нефтекомпаний.
• На этот момент видится следующий сценарий: Падение на открытии, после негативных торгов в США в пятницу, и, затем, игра на повышение после принятия либеральных рыночных решений в Правительстве РФ.
_
Индексы ММВБ и РТС.


Комментариев: 3
на “Итоги недели: Коррекция.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. mike666, 25.05.2008 в 02:29.

    Мы выиграли Евровидение )))

  2. Трейдер-чайник, 25.05.2008 в 21:21.

    А ещё кубок УЕФА и чемпионат мира по хоккею!

    Осталось выиграть чемпионат Европы по футболу

  3. onegin, 26.05.2008 в 09:24.

    впереди нас ждет ЧМ по футболу…..олимпиада “не за горами”….


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.