Deadlock – означает такую ситуацию, когда вычислительная система не «зависла» (как в обычной взаимной блокировке), а занимается бесполезной работой, её состояние постоянно меняется — но, тем не менее, она «зациклилась», не производит никакой полезной работы.

Индекс ММВБ: 1449,20 (-0,93%)
Индекс РТС: 1478,82 (-1,04%)

По ситуации

• Ситуация на мировых финансовых рынках развивается стремительно.
• Сегодня вечером было голосование в Парламенте Кипра по вопросу списания единовременного «стабилизационного» налога со счетов размещенных в банках на территории этого оффшорного государства … Парламент отклонил законопроект, сделав невозможным получение и самого транша в размере $10 млрд от Евросоюза, который навязывал островному государству это списание. И теперь банковская система Кипра стоит на грани дефолта.
• Развитие ситуации и ее влияние на мировые финансовые рынки сейчас абсолютно не прогнозируемо.

Технический анализ

• Индексы ММВБ и РТС опустились в зону поддержки по МА200. Учитывая сильный негативный фон, нет уверенности, что рынок удержится на этой поддержке.

Корреляционный анализ

• Нефть обновила трехмесячные минимумы. Это негативный сигнал.

Новости

• Министр финансов Кипра экстренно вылетел в Москву для консультаций. Переговоры с министром финансов России будут проходить этой ночью.
• Германия, считает, что без обложения налогом на Кипре крупных депозитов деньги европейских налогоплательщиков фактически пойдут на спасение вкладов российских инвесторов.

Графики

Технический анализ индексов ММВБ и РТС.

Технический анализ подготовлен в системе XTick Professional.


Комментариев: 2
на “Deadlock.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. And--rey, 20.03.2013 в 09:30.

    Фьюч брента на дневках рисует правое плечо гип. Если эта фигура реализуется цена среднесрочно будет 92- лои прошлого года.

  2. вх, 20.03.2013 в 10:30.

    И ещё новость: Меркель “запретила” Кипру договариваться с Россией! К чему бы это?


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.