Семинар: Как работают индикаторы и торговые системы.По биржевой торговле написано много книг и проводится много семинаров. На семинарах и в книгах известные биржевые “гуру” рассказывают про разные индикаторы, торговые стратегии и учат, как нужно принимать торговые решения.
Как правило при описании того или иного индикатора технического анализа или торговой системы на основе этого индикатора приводится в пример одна – две, иллюстрации, показывающие как замечательно позволяет торговать описанная система принятий решений.

А что происходит за границами показанного графика? На что реально может рассчитывать инвестор, применяя индикатор или систему торговли? Ответ на этот вопрос инвестор получает сам – рискуя своими деньгами, временем, нервами.

Семинар “Как работают индикаторы и торговые системы “гуру” на российском фондовом рынке” позволяют разобраться в реальной работоспособности индикаторов технического анализа и торговых систем.

Все системы, результаты тестирования которых будут рассказаны на семинарах, могут быть применены любым трейдером. Не нужно уметь программировать. Все системы построены стандартных на индикаторах, которые есть в программе MetaStock и в большинстве российских систем интернет-трейдинга.

Список индикаторов и стратегий:
1. Схождение и расхождение скользящих средних (MACD) и торговые системы на его основе.
2. Скользящие средние (Moving Average) и торговые системы на их основе.
3. Система направлений (Directional System, ADX, +/- DI) и торговые системы на ее основе.
4. Скорость изменения (Rate of Change) и торговые системы на ее основе.
5. Индекс относительной силы (Relative Strength Index) и торговые системы на его основе.

Ближайший семинар состоится 16 декабря, с 10:30 до 16:30.

Стоимость одного семинара 2000 рублей.
При оплате всех семинаров скидка 30%. (7000 рублей за 5 семинаров) При оплате всех семинаров заранее (не позднее 2 дней до начала семинаров) дополнительная скидка 20%.
С учетом всех скидок стоимость посещения всех семинаров составит 5000 рублей.

Подробная информация о семинарах на сайте www.investorsguide.ru


Нет комментариев
на “Семинар: Как работают индикаторы и торговые системы “гуру” на российском фондовом рынке.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.