Индекс ММВБ: 1878,16 (+0,51%)
Индекс РТС: 2244,11 (+0,96%)
_
• На утро рынок имел одну идею – последовать за позитивной конъектурой на внешних рынках. Полупроцентным утренним гэпом вверх эта идея была отыграна, после чего рынок начал заваливаться под собственной тяжестью, закрывая утренний гэп. Ну и под вечер, на новой порции позитива с внешних рынков рынок дернулся на утренние уровни. Вот такой незамысловатый сценарий. Который за день не изменил сложившуюся на рынке картину.
• В последние дни стали заметны качественные изменения в новостных лентах. Среди новостей стало меньше корпоративных событий, и существенно больше политических. Выборы, все-таки, «на носу». Причем, мне показалось, что нарастает волна настроений, которые отражают усталость от стагнации, в которую погрузилась Россия во всех сферах, и нарастающие нотки уменьшающегося терпения, желания встряхнуть, если не вытряхнуть, заевшихся чиновников.
_
Индекс ММВБ.


Комментариев: 2
на “Итоги дня.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Steeloff, 15.11.2007 в 08:29.

    С одной стороны рынок что-то слабоват, но с другой нефть на таких уровнях… вообщем медведов может спасти только сегодншний CPI.

  2. PLANктон, 15.11.2007 в 10:17.

    Стиилофф, :))
    точно слабоват? золото выше 818 не пошло


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.