Представляю Вашему вниманию книгу, только что выпущенную издательством «Манн, Иванов и Фербер».
Письма Баффета: полный путеводитель.

Книга. Письма Баффета: полный путеводитель. В этой книге достаточно необычный подход – раскрыть философию бизнеса Уоррена Баффета и возглавляемой им компании Berkshire Hathaway через ежегодные послания акционерам. Эти письма уже стали легендой. Каждое из них уникально. Тексты готовятся Баффетом собственноручно и отражают его инвестиционное мировоззрение, его видение перспектив финансовых рынков, его стратегию. Особенно ценным является проведённое автором книги Лаурой Риттенхаус сопоставление текстов написанных Баффетом с его дальнейшими решениями, и с историей развития рынков. Разбираются не только победы но и ошибки, что очень познавательно.

Книга будет особенно полезна тем, кто увлекается биографиями значимых исторических персонажей, инвесторов и финансистов. А так же тем, кто желает поднять клиентский сервис в своих компаниях на уровень соответствующий мировым инвестиционным стандартам.

Купить книгу в интернет-магазине OZON.ru >>

Нет комментариев
на “Письма Баффета: полный путеводитель.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.