Индекс ММВБ: 1641,03 (+0,01%)
Индекс РТС: 1880,43 (+0,48%)
• Картинку, которая сегодня сформировалась на графиках индексов ММВБ и РТС, впору публиковать в учебниках по техническому анализу.
• Вчерашний пробой поддержки и сегодняшнее тестирование уже в качестве сопротивления краткосрочного тренда говорит о сигналах, скорее, к продолжению нисходящего движения после консолидации, чем о развороте к росту.
• При этом (не указано на графике) на уровне 1655 по индексу ММВБ проходит МА-200, выступающая в течение последнего месяца существенным уровнем сопротивления.

Индекс ММВБ.


Комментариев: 6
на “Итоги дня: как по нотам.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. студент, 30.08.2007 в 22:06.

    присоединяюсь.
    итоги дня было очень интересно читать.
    надеюсь посты будут перманентно.

  2. romul, 30.08.2007 в 22:24.

    Спасибо !!!

  3. Flint, 31.08.2007 в 08:57.

    Админу привет!

  4. Flint, 31.08.2007 в 08:58.

    Как по нотам – не то слово. Как там в сказке было, заяц в утке, в зайце щука, в щуке яйцо, а в яйце игла, смерть кощеева. Так и у нас последние две свечи по RTSI, как в сказке, свеча молот снизу, молот сверху, между ними гэп, а в гэпе 200д.МА Бессмертная. У меня такое складывается ощущение, все это проделки бешенного медведя, которого больше трех дней к МА до сих пор не подпускали, а тут уже вторую неделю вокруг нее кружит, как в той песне: “ Я имел ее стоя, я имел ее лежа, и в огне и на окне я имел ее тоже”. Он же с…ка! отмороженный и на своих и на чужих бросается, сегодня вот возьмет, верхнюю границу медвежьего канала сломает, порвет парочку своих, со следующей ворвется в стан быков ниже 1800п. там по куражится, потом вернется к МА, ее погрызет снова получая сатисфакшен, резвится. Территорию с…ка! метит, обоссал уже все вокруг МА, она у меня синим цветом была, теперь бледно желтая стала. Осторожные быки почуяв эти метки уже посматривают на 1400п., мол там еще пастбища бурым не помечены. На прайм-тасс.ру аналитики, как заклинание повторяют: “Свет мой зеркальце скажи, чей на белом свете рынок всех красивей и милее?” – “Это Фондовый рынок Российской Федерации ,“– отвечает им зеркальце. Клинить сайт уже начало от их заклинаний. Надеюсь скоро войдем в зазеркалье, и узнаем насколько глубока кроличья нора. Какой FOREX, когда здесь, как в сказке.

  5. Андрей О, 31.08.2007 в 10:37.

    Есть еще одна линия. По недельному графику РТС начинается от середины мая 2005 года, далее октябрь 2005, далее июнь 2006, май 2007 и теперь вторую неделю цена “ползет” вдоль по этой линии. Плюс не сильная линия поддержки на 1800 от максимума в начале мая 2006.
    Картина “цена + обьем” на недельном графике РТС больше похожа на боковик, начавшийся в конце октября 2006 года.

  6. Асан, 31.08.2007 в 11:17.

    Флинт, почем план покупал? :)))


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.