“Вот Евротранс, zum Beispiel, это что было? Фундаментал или спекуляция? Или комбо из двух? ”
— Vermont — C Днем Победы!
“По поводу фундаментала и биржи. Оба правы, на мой взгляд. Плохие компании могут очень хорошо расти на бирже в какие-то …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Rob,ты этим только что подтвердил,что фундаментал к бирже не имеет НИКАКОГО отношения.И что биржа,это просто рулетка.Поэтому есть смысл торговать …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub 1, 5.06.2026 в 12:27.
RoB,Это какой рынок или биржа или трейдеры определили,что какая то Nvidia,должна стоить как ее дивиденты за …”
— Rob — C Днем Победы!
“VS, 5.06.2026 в 12:12.
биржи у нас создавалась для скупки краденного и легализации.
-----
А без биржи это невозможно было сделать? :)
Согласись, это …”
— Rob — C Днем Победы!
“Сдается мне,что на крипте хотят организовать еще волну вниз.С новыми локальными лоями и убийством последних ЧУЖИХ лонгистов. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“RoB,Это какой рынок или биржа или трейдеры определили,что какая то Nvidia,должна стоить как ее дивиденты за 100 или 200 лет?Все …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Если грубо, чего уж там скрывать, предпоследняя и последняя биржи у нас создавалась для скупки краденного и легализации.
Поднимем тост за …”
— VS — C Днем Победы!
“"Выпячивать рынок(молиться на колесо) что бы просто прикрыть обычное воровство мне кажется не правильным."
-----
Можно пояснить, о чём конкретно идёт речь?
"В …”
— Rob — C Днем Победы!
“"Биржа не противоречит рациональной экономике" так ли это однозначно. Это как старуха гонит самогон и спаивает молодёжь в соседних домах …”
— VS — C Днем Победы!
“Возвращаясь к началу разговора. Биржа не противоречит рациональной экономике, а наоборот способствует ей. Потому что позволяет легко определить точку баланса …”
— Rob — C Днем Победы!
“VS, 4.06.2026 в 11:01.
Я про то, что книжки институты планирование – экономика.
-----
Экономика - это вообще любое ведение хозяйства, хоть спонтанное, …”
— Rob — C Днем Победы!
“Когда в странах и мире веками правят монополии,о каком рынке вы рассуждаете?Своим все,чужим закон.Вот и весь рынок до копейки.А то …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“с сегодняшнего дня почта из сша в Россию отправляется напрямую без проблем/ хоть письма хоть посылки хоть товар ”
— onegin — C Днем Победы!
“Я про то, что книжки институты планирование - экономика. А потом хлоп и "лишь то, что цены на товары и …”
— VS — C Днем Победы!
“VS, 4.06.2026 в 10:46.
Не заниматься планированием достижения целей, а просто произвольно
-----
Ты про какие цели говоришь? ”
— Rob — C Днем Победы!
“И пока нам история показывает, что рыночное устройство экономики является на долгосрочном интервале самым устойчивым, хотя периодически даёт очень тяжёлые …”
— Rob — C Днем Победы!
“Не заниматься планированием достижения целей, а просто произвольно ..башу в кашу. ”
— VS — C Днем Победы!
Последние комментарии
“Тоже самое что и в Самолете Тоже самое что и в Сегеже Тоже самое что и в ВТБ всю его историю И что? Это …”
— dian — C Днем Победы!
“Что именно в Евротрансе? ”
— Rob — C Днем Победы!
“Вот Евротранс, zum Beispiel, это что было? Фундаментал или спекуляция? Или комбо из двух? ”
— Vermont — C Днем Победы!
“По поводу фундаментала и биржи. Оба правы, на мой взгляд. Плохие компании могут очень хорошо расти на бирже в какие-то …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Rob,ты этим только что подтвердил,что фундаментал к бирже не имеет НИКАКОГО отношения.И что биржа,это просто рулетка.Поэтому есть смысл торговать …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub 1, 5.06.2026 в 12:27. RoB,Это какой рынок или биржа или трейдеры определили,что какая то Nvidia,должна стоить как ее дивиденты за …”
— Rob — C Днем Победы!
“VS, 5.06.2026 в 12:12. биржи у нас создавалась для скупки краденного и легализации. ----- А без биржи это невозможно было сделать? :) Согласись, это …”
— Rob — C Днем Победы!
“Сдается мне,что на крипте хотят организовать еще волну вниз.С новыми локальными лоями и убийством последних ЧУЖИХ лонгистов. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“RoB,Это какой рынок или биржа или трейдеры определили,что какая то Nvidia,должна стоить как ее дивиденты за 100 или 200 лет?Все …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Если грубо, чего уж там скрывать, предпоследняя и последняя биржи у нас создавалась для скупки краденного и легализации. Поднимем тост за …”
— VS — C Днем Победы!
“"Выпячивать рынок(молиться на колесо) что бы просто прикрыть обычное воровство мне кажется не правильным." ----- Можно пояснить, о чём конкретно идёт речь? "В …”
— Rob — C Днем Победы!
“"Биржа не противоречит рациональной экономике" так ли это однозначно. Это как старуха гонит самогон и спаивает молодёжь в соседних домах …”
— VS — C Днем Победы!
“Возвращаясь к началу разговора. Биржа не противоречит рациональной экономике, а наоборот способствует ей. Потому что позволяет легко определить точку баланса …”
— Rob — C Днем Победы!
“VS, 4.06.2026 в 11:01. Я про то, что книжки институты планирование – экономика. ----- Экономика - это вообще любое ведение хозяйства, хоть спонтанное, …”
— Rob — C Днем Победы!
“Когда в странах и мире веками правят монополии,о каком рынке вы рассуждаете?Своим все,чужим закон.Вот и весь рынок до копейки.А то …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“с сегодняшнего дня почта из сша в Россию отправляется напрямую без проблем/ хоть письма хоть посылки хоть товар ”
— onegin — C Днем Победы!
“Я про то, что книжки институты планирование - экономика. А потом хлоп и "лишь то, что цены на товары и …”
— VS — C Днем Победы!
“VS, 4.06.2026 в 10:46. Не заниматься планированием достижения целей, а просто произвольно ----- Ты про какие цели говоришь? ”
— Rob — C Днем Победы!
“И пока нам история показывает, что рыночное устройство экономики является на долгосрочном интервале самым устойчивым, хотя периодически даёт очень тяжёлые …”
— Rob — C Днем Победы!
“Не заниматься планированием достижения целей, а просто произвольно ..башу в кашу. ”
— VS — C Днем Победы!