Archives for November 2nd, 2012
Итоги дня: Индекс ММВБ: 1440,25 (+0,65%) Индекс РТС: 1443,87 (+0,02%) По ситуации • Главным ньюсмейкером теперь является Роснефть. Которая, пытается перевести центр влияния с Газпрома на себя. И прока ей это удается. • При этом, сложно оценить степень влияния последних событий на рост капитализации Роснефти. Так как нужно понимать финансовые потоки от этих всех сделок. […]
Ожидания: • Рыночный вектор в конце недели сформирует статистика по занятости в США, публикуемая в 16:30 мск. До этого времени не ожидается сильных движениq на биржах: вероятен боковик. • Новости последних дней вокруг Газпрома, Роснефти, TNK-BP, Новатэка говорят о изменении баланса сил, и о перераспределении центров влияния в России. Инвестиционные перспективы этих изменений не очевидны, […]
ЕЦБ сделает все возможное, чтобы сохранить евро, и, поверьте мне, этого будет достаточно. – Марио Драги – Сегодня год, как Марио Драги сменил в разгар кризиса Жан-Клода Трише на посту руководителя ЕЦБ. За этот год он провел серию антикризисных мер: • В экономику Еврозоны было закачено около € 1 трлн. через долгосрочные операции по рефинансированию. […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Я не админ и скажу сугубо имхо Как и говорил Рубль закончил тест зоны 74-75 снизу И будет укрепляться Пока не найдет дно Где уже …”
— dian — C Днем Победы!
“Вот и 2500 приехали . Админ, что скажите про эту красоту ? ”
— Onegin — C Днем Победы!
“На этой мульке про реинвестирование и рвут шортистов и надувают пузыри.А уж нарисовать нужный баланс,там умеют на Отлично.Но когда вся …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“В 2001 году компания Enron заработала 50 миллиардов долларов, но это не помешало ей объявить себя банкротом. За всем этим блеском …”
— VS — C Днем Победы!
“Была :-) Но всему приходит конец Но приятно, что сказать что то против ты не можешь Ибо это и есть истинные причины А не …”
— dian — C Днем Победы!
“Пожалуй, если б у бабушки рос х#р, она, скорее всего, была бы дедушкой. Всё так. Всё правда. Да вот только …”
— Rob — C Днем Победы!
“Где бы был рынок если того куда его надули, убрать из уравнения доллар как единственное средство мировой торговли Нет единого центра …”
— dian — C Днем Победы!
“Cub, + 1 У нас полно таких левых установок . ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Cub 1 Открою для тебя Америку. С точки зрения корпоративного стратегического управления дивиденды - это худшее направление расходования средств. Намного более …”
— Rob — C Днем Победы!
“Разговор двух артистов Может лучше подумать, где ещё адсорбировать денежную массу? Уровень гос долга в 8 году на пике кризиса Уолл стрит …”
— dian — C Днем Победы!
“Нет же, это nvidia умышленно охлаждает экономику, заботится о вашем здоровье. ”
— VS — C Днем Победы!
“При чем тут полупроводники,если дивидентами цена отбивается только за тысячу лет?Или фундаменталом является само слово ПОЛУПРОВОДНИК?)))Капу в 4 триллиона долларов,можно …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Одно из самых глупых действий, что может сделать человек в 2020-х годах, это шортить производство полупроводников. Но к счастью, всегда …”
— Rob — C Днем Победы!
“https://www.youtube.com/watch?v=OGPALICJJrs ”
— onegin — C Днем Победы!
“Rob, ну как что, сначала облигации выглядели крайне многообещающими, народ , по советам экспертов, накупился как ни в себя, потом …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Cub1, видать плохо учили матчасть, коль скоро шортики столь сильную компанию как Nvidia, ну и потом , на бирже …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Vermont,в том то и дело,что наканными биржей ,в первую очередь и окзываются именно те,кто изучил матчасть.Сколько этих изучивших,пало на шортах …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“фундаментал к бирже не имеет НИКАКОГО отношения.И что биржа,это просто рулетка. Но дальше вывод Поэтому есть смысл торговать на бирже,только если и …”
— dian — C Днем Победы!
“Тоже самое что и в Самолете Тоже самое что и в Сегеже Тоже самое что и в ВТБ всю его историю И что? Это …”
— dian — C Днем Победы!
“Что именно в Евротрансе? ”
— Rob — C Днем Победы!