Archives for May 21st, 2012
Основная сессия: Индекс ММВБ: 1298,42 (+2,12%) Индекс РТС: 1317,57 (+2,18%) По ситуации • Сегодня был день «отскока». • Помогла позитивная конъюнктура на внешних рынках, а так же сложившаяся сильная перепроданность. Технический анализ • Индексы РТС и ММВБ нашли поддержку на уровнях 1300 и 1250 соответственно. Эти значения в течение последних трех лет уже не раз […]
Доброе утро! Ожидания: • Инвесторы ждут встречи глав Франции и Германии, которая запланирована на среду 23 мая. В повестке – новый экономический пакет для Еврозоны. Можно ждать любых сюрпризов по ее итогам. Но ожидания перед такими событиями чаще позитивные. • Второе событие, которое может стать краткосрочным ориентиром – тренд по акциям Facebook, которые сегодня будут […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Какой пирожок и кто купил? Сам с собой опять поговорил? Опять рассказал всем про якобы свою якобы торговлю утром купил чтобы …”
— dian — C Днем Победы!
“Onegin А кто, по-твоему, курирует практически весь обнал и переставку в стране? Веришь в чистые руки и горячее сердце? После всего, …”
— Rob — C Днем Победы!
“С банком - наибулина опять . Уже очевиднее некуда . Что и с фондовым рынком . Тупо пилят бабло в …”
— Onegin — C Днем Победы!
“День только начался, а я уже вижу интрадейно +10% в своём шорте Газпрома с макс. плечом. Я буду ныть без …”
— Rob — C Днем Победы!
“Я просто не понимаю, как можно не видеть рынок, чтобы говорить про покупки. Да где тут покупки? Денег в росте …”
— Rob — C Днем Победы!
“dian Купил китайский пирожок ни с чем (да ещё и проанонсировал), а теперь злишься на себя и обзываешь собеседников? Ну ок, …”
— Rob — C Днем Победы!
“Нытики опять заныли. Ну ок ”
— dian — C Днем Победы!
“dian Мне кажется, тебе нужно сначала переварить поток новостей из Китая, который как вчера открылся, так до сих пор и несётся …”
— Rob — C Днем Победы!
“Нострадамус,никакой ты не нострадамус.Тот хоть кратко излагал свои мысли ни о чем.А ты скорее горбачев.Так же ни о чем,но бесконечно …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“:-) Страшно представить Ну ты расскажи уж, что ТОГДА будет Не держи в себе Вон народ уже вовсю обсуждает этот ужас ужас …”
— dian — C Днем Победы!
“С точки зрения государства и бюджета все абсолютно нормально и под контролем ----- Это когда к майским праздникам превышается лимит дефицита госбюджета, …”
— Rob — C Днем Победы!
“А не верят инвесторы товарищу Си:) ”
— Devon — C Днем Победы!
“:-) Смешно Куб увидел возможность 60 Минимум 62 теперь после пробоя зоны 73-75 должны показать Но вот Левченко видит даже 36 и …”
— dian — C Днем Победы!
“Вполне реально увидеть бакс на 65.Но могут так организовать панику,что в моменте и 60 могут показать,чтобы ВСЕХ левых лонгистов снести.А …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Спасибо за мнения. Если я правильно понимаю, мы оттягиваем неизбежное (доллар по...скажите сами) , в ожидании невозможного (крах доллара).? ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Разумеется крепкий рубль,это в ПЕРВУЮ очередь для борьбы с инфляцией.Безуспешной борьбой,но все таки.А как инфляция может уменьшиться,если ежегодно допечатывают к …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Дорогой рубль выгоден: - цб, поскольку снижает инфляционное давление - импортёрам, в числе которых весь ВПК - выводильщикам капитала из страны - простым смертным …”
— Rob — C Днем Победы!
“1. А чем надо было заниматься??? 2. Кому надо то и почему? По моему кому надо всем довольны 3. В каких …”
— dian — C Днем Победы!
“Не удивлюсь, если истинная причина неослабления рубля окажется какой-нибудь самой наибанальнейшей до невозможности... ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Доброе утро! Про доллар/руб уже даже самыми ленивыми сказано и спето много, что, дескать, рубль чрезвычайно дорог, что девальвируй рубль …”
— Vermont — C Днем Победы!