Archives for April 2nd, 2008
Индекс ММВБ: 1652,86 (+0,74%) Индекс РТС: 2069,64 (+0,29%) _ • Техническая картина. • Индексы РТС и ММВБ закрылись практически точно на уровнях сопротивления по МА200 и МА50 соответственно. • По классике технического анализа, это увеличивает вероятность отскока от вышеуказанных уровней вниз, и, соответственно, уменьшает вероятность их пробоя. _
Америка: • Первый день нового квартала американцы начали с оптимизмом. Поводом для этого стали следующие события. • Во-первых. Усиление Доллара. • Во-вторых. Lehman Brothers (+17,56%) сообщила, что привлекла более, чем ожидавшиеся $4 миллиарда. Что дало инвесторам повод пересмотреть оценки банковского сектора в лучшую сторону. Лидерами роста стали: Citigroup (+11,30%), Bank of America (+7,75%), JP Morgan […]
«На самом деле я ношу дорогие костюмы, просто на мне они выглядят дешево». (Уоррен Баффетт) Уоррен Баффетт, известный своими шутками и оптимизмом, выразил соболезнование людям, не имеющим чувства юмора, и персонально трейдеру “BiG”, который от шуток на сайте Plan.ru даже оскорбился. А так же, поздравил тех, кто вчера купился на первоапрельскую шутку о покупке компанией […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Cub, я абсолютно солидарен. более того я считаю, что хохлы те же русские, только с окраины . и в гниды …”
— onegin — C Днем Победы!
“1 в 17 Россия проиграла Сама. Выигрывая войну Потому что сама же позволила своим же элитам совершить свое собственное самоубийство. Сначала элита предала …”
— dian — C Днем Победы!
“Онегин,хохлов в гнид,превратил ВВП.А если бы он думал о России,то сделал бы все,чтобы вернуть Украину в Россию.Правда для этого надо …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“В Первой мировой победила не Россия.Западные "партнеры" России.не позволили ей победить.После накопления резервов за зиму 1916-1917,победа Россией в летней компании …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“гниду надо дожимать ! какой мир / либо такой мир, что потом они экономически загибаются и главное не брать на …”
— onegin — C Днем Победы!
“Позорный мир Любая война когда нибудь заканчивается миром Всегда И для выживших мир является не позором, а благом Они так и говорят Слава Богу, закончилось Они …”
— dian — C Днем Победы!
“5000 возможны, только в случае позорного мира на Украине.Хотя на другой исход КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ России,рассчитывать не приходится.Других миров,царская капиталистическая Россия …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Идём на 5000 к лету 2500 вообще НИ О ЧЕМ ”
— dian — C Днем Победы!
“Лечение закончилось.Идем на 2500 по мамбе.Ставку думаю после НГ резко понизят,типа до 10. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Именно поэтому на рынке важны стопы, а не слепая вера Как пример Можно бесконечно верить, что впереди победа коммунизма Что к 80 году …”
— dian — C Днем Победы!
“Как бы не лечили,а растущий тренд уже не спрячешь.Самое позднее с начала октября, начнется движение удава наверх.А то что вот …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Мда Жаль старина Роб не слышит Он бы сразу возбудился и ответил Я же промолчу и возвращаясь к рынку отмечу, что стоит индексу …”
— dian — C Днем Победы!
“Власть принадлежит коммунистам,которые создали в стране такие спецслужбы.которые не уступают чекистам и ОБХС.И в китайских спецслужбах работают патриоты,а не бизнесмены,как …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Детский сад Власть принадлежит кому? Долларовых миллиардеров сколько? Кого каждый год пачками казнят за много миллионные взятки, откаты и просто воровство гос средств …”
— dian — C Днем Победы!
“Соц страной является любая страна,где элита лишена возможности воровать.А значит зарабатывает собственным трудом.Китай и Вьетнам полностью подпадают под это …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“А где у нас сейчас соцстраны? Куба где нет даже света? Или КНДР где зарплата...мда Или ты хочешь сказать, что Китай соц страна? ”
— dian — C Днем Победы!
“Трамп дал срок месяц, а потом будет применять закон Линдси А Силуанов сразу после выборов по сути признал, что деньги крайне …”
— dian — C Днем Победы!
“Анабиоз,это когда остановлено развитие.Так вот Запад уже четверть века не развивается.Буксует на одном месте.А то что меньшинство всегда грабило большинство.то …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Куда и кто впал? Идёт нормальное ДЛЯ КАПИТАЛИЗМА стадия очередного перераспределения собственности и капитала Во времена войн, захвата территории и создания новых …”
— dian — C Днем Победы!
“Онегин,так здравого смысла.отродясь не было в капитализме.Не назовешь же здравым смыслом ,тотальное стремление всех к воровству и лжи.Западный капитализм,развивался ТОЛЬКО …”
— Cub 1 — C Днем Победы!