Archives for February 8th, 2007
Динамика индексов развивающихся рынков за последние два года, по данным Morgan Stanley. Россия показала и показывает рост выше индекса группы BRIC примерно на 35%, и выше среднего по EM примерно на 75%.
• Индекс РТС: 1879,37 (-2,00%) • Индекс ММВБ: 1679.79 (-2.58%) По рынку прошла волна давно ожидаемой коррекции. Героями дня все так же продолжают оставаться ТГК, в которых сегодня продолжали надуваться и лопаться пузыри: • ТГК-14: -63%, • ТГК-4: +51%
Америка: Давление на американский рынок оказывали вчера акции сырьевого сектора, упавшие вслед за ценами на нефть. А поддержку акции технологического сектора: • Cisco Systems, Inc (+2,97%) – выросла на квартальных отчетах лучше ожиданий. • Nortel Networks Corp (+8,99%) – выросли на сообщении о планах по увольнению 2900 работников, и сокращении затрат на $400 млн. • […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Насчёт Европы я бы не торопился На Иране вынесут нефть А у кого у нас с ней проблемы? ЕС и Китай Мир посмотрел как …”
— dian — С Новым Годом!
“Dian, результаты будут шоком для многих Очень многое не на поверхности . Закончится все так же как и ковид неожиданно …”
— one gin — С Новым Годом!
“Онегин Это тебе Орбан заявил, что Евросоюз разработал документ принятия Украины уже до 2027 года, передает Telex. По словам премьера Венгрии, существует …”
— dian — С Новым Годом!
“Times of Israel: Атака на Иран может произойти в любой момент. Армия Израиля уже завершила подготовку к американскому удару по …”
— dian — С Новым Годом!
“Витькин возвращает фонду на исходные позиции.)Фальстарт.) ”
— Cub 1 — С Новым Годом!
“А что с нефтью? Трамп говорит одно, значит будет все иначе Говорит с Ираном порешали, значит через 2-3 дня придет АУГ + …”
— dian — С Новым Годом!
“Мирный договор с Украиной,для России перевесит сотню других новостей,таких как болтовня трампа в Давосе или эскадры амерского флота у БВ.Правда …”
— Cub 1 — С Новым Годом!
“Почему одна? Новостей полно Кому в 22 году в голову бы пришло, что президент США будет говорить европейцам в Давосе то, что …”
— dian — С Новым Годом!
“Почему сразу в палате?За пару недель подлечили и выпустили.Только надолго ли?А этот Витькин,еще не один раз будет возить текст согласования …”
— Cub 1 — С Новым Годом!
“Ну значит хворый, прямо в палате больницы, как когда то Андропов, завтра будет встречаться с товарищем Витьковым Но я думаю все …”
— dian — С Новым Годом!
“Нет,человеческую конституцию не отменишь.Со своей бледностью и тщедушностью,он и так много прожил.Конечно медицина его поддерживала.Но всему есть предел. ”
— Cub 1 — С Новым Годом!
“Они с товарищем Си до 150 собрались жить 80 летний Трамп задумывается не о горшке под кроватью, а том каково быть …”
— dian — С Новым Годом!
“Не зря я с НГ,на две недели потерял ВВП.Говорят он серьезно болен.Это к росту фонды? ”
— Cub 1 — С Новым Годом!
“Что то невообразимое творится в природном американском газе.Шортистов жесточайше выносят третий день.Почти год выносили шорты в металлах и особенно драгах.Вчера …”
— Cub 1 — С Новым Годом!
“Онегин,США и Европа,это сиамские близнецы. ”
— Cub 1 — С Новым Годом!
“Европа должна сосредоточиться на украинском конфликте, а не на Гренландии, заявил Трамп NBC News. Видимо, американская стратегия – лишить Европу …”
— Onegin — С Новым Годом!
“То твоя поза должна быть только шорт. :-) А не вот это вот все. На словах я.... А на деле ищу Лонг Чего его искать …”
— dian — С Новым Годом!
“Речь была не о пипсовке, утром куплю вечером продам аля ... Речь была о стратегическом взгляде на рынок И мир Если ты ВЕРИШЬ …”
— dian — С Новым Годом!
“Если бы Запад всеми рычагами не сдерживал рост цен на энергоносители (считай на сырье),то бешенный рост случился бы еще в …”
— Cub 1 — С Новым Годом!
“Хорошо хорошо, Куб Я не спорю, шорти нефть, сырье, добытчиков, переработчиков, производственников и будет тебе счастье «Конкуренция за доступ к ресурсам …”
— dian — С Новым Годом!