Archives for December 18th, 2006
Не смотря на снижение нефтяных котировок, и падением вслед за этим акций нефтяных компаний, российские фондовые индексы вышли из зоны консолидации и обновили максимумы. Рост индексов обеспечили акции в банковском и телекоммуникационном секторах. . Индекс ММВБ:
Америка: НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) – Рынок акций США вырос к закрытию активных торгов пятницы, а индекс Dow обновил рекордный максимум, поскольку данные об индексе потребительских цен (CPI) привели инвесторов ко мнению о том, что инфляция в США контролируется, а темпы экономического роста еще достаточно высокие для того, чтобы оказать поддержку прибылям компаний. В то же время […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Онегин Ну ты же не будешь Кубом или Робом Уверен что ты ответишь честно на простейший вопрос Написав вчера это: Ну если (ЦБ) плохо …”
— dian — C Днем Победы!
“я тут понял, что "горбачев" очень даже подходит для dian )))) ”
— onegin — C Днем Победы!
“А что срок ультиматума Зе уже прошел? Он что то сделал? Мы с Грыгорычем уже ответили? Нет? Очевидно одно Пока обвал начнут сдерживать …”
— dian — C Днем Победы!
“Да,вижу по Ри планку сделали,хотя немного и не дошли.Значит она и была целью.Чтобы сделать планку,даже валюту подкинули на 2%.))))Завтра в …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Горбачев,а что,планка на Ри уже случилась? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Конечно дружище Куб. Лой уже найден Тут даже к Карлу Марксу не ходи Надо брать Особенно СПб биржу Роб не даст соврать ”
— dian — C Днем Победы!
“Такое кол-во маржинов - возможно тут все . Но опять же 14:45 будут опять включать на пробитие или нет . …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Онегин,если сегодня по ри сделают планку,то значит лой уже найден. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub, так можно все время переносить покупку ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Очень похоже,что контрольная высадка лонга ,будет приурочена к отсечкам на дивы.Этим могут прикончить и лонгистов фьючей мамбы и РТС,доведя обвал …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Фьюч на РТС дешевле на 2.5%Помню аналогично было летом 2008 году.Правда тогда фьюч был дешевле на 7%.И это было …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“dian, регулятор … ну давайте тогда дадим сухую оценку деятельности этого самого «регулятора « . Все цифры на табло 1. …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Вот и Колян уже все У кого то А мы же не устаем повторять Что? Июль уже наступил? :-) ”
— dian — C Днем Победы!
“Регулятор все сказал ЧЕТКО Кто считает что рынок дешев, пусть покупает :-) И это тоже было сразу отмечено на прошлой неделе Но ... Говорю …”
— dian — C Днем Победы!
“А вот и Колян отметился на рынке. Ну, по идее, медвежья партия сыграна. ”
— Rob — C Днем Победы!
“Регулятор ау ?! Ах да это же «рынок» ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Сколько букв. :-) Кто мне писал зря вышел Ну ну Сбер, а не ГП вот что полили И сразу потек весь рынок В котором на прошлой …”
— dian — C Днем Победы!
“Покупайте, дешевле не будет больше никогда. ”
— Rob — C Днем Победы!
“В 14:45 удар по расписанию ”
— Onegin — C Днем Победы!
“А вообще, чтобы было понятно, что происходит на рынке, и как рынок оценивает происходящее в экономике, диапазон 1800 - 2500 …”
— Rob — C Днем Победы!