Archives for August 17th, 2006
Сегодня на рынке не было единой динамики. Однако стратегия игры на понижение, в нефтяных бумагах показывает свою состоятельность уже не первый день. Вторую неделю по индексу РТС развивается и увеличивается дивергенция. Падение цен на нефть продолжается. К вечеру Crude Oil торгуется уже не намного выше отметки 70$. Интересная заметка промелькнула сегодня в новостных лентах: “…По […]
Стремительно развивается кризис в одном из крупнейших дилинговых центров FOREX в компании UTG (United Traders Group), называемой в простонародии “УТюГ”. Сообщения его клиентов на форуме читаются на одном дыхании, как детектив: Читать здесь -> http://internet-invest.biz/viewtopic.php?p=26406#26406 Еще ссылки по теме. http://bank24ru.livejournal.com/ http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=72&i=28282&t=28282 http://www.ura.ru/content/svrd/16-08-2006/articles/839.html http://www.kalinichenko.com/main/ http://www.bdm.ru/arhiv/2005/07/83.htm http://www.happyinvestor.ru/investor_news.php http://www.mecenatclub.ru/articles/detail.php?ID=1681 Спасибо сайту Русский трейдер и его администратору mehanizator(у), который […]
Америка: НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) – Фондовый рынок США закрылся ростом в среду после опубликования данных о потребительских ценах, которые, по мнению инвесторов, убедят ФРС не поднимать ставки на ближайшем заседании. DJIA: +0,86% S&P500: +0,77% NASDAQ: +1,63% Фьючерсы на индексы: слабо отрицательно: -0,1%. Европа: умеренный рост. DAX: +0,63% FTSE 100: -0,02% Развивающиеся рынки: Рост. BRIC: +1,279% MSCI […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Помню в 2003 году сургуч стоил 13.5 рублей.Уже немного осталось.))))А если бы у него не было подушки ,из десятков …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Онегин,Разворот тренда всегда начинается после массовых планок.Когда маржины единичные,это фальшстарт.Все как всегда.Толпа ждала в лонгах,так как все понимают, что …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Финальным мощным выкупом после 18:00 день всё-таки остался за быками. ”
— Rob — C Днем Победы!
“Собственно для этого и была эта махинация ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Onegin, 25.06.2026 в 15:56. Покупки есть на рынке – это видно . ----- Ну да. Вот я сегодня у Коляна купил Фосагро. Потом …”
— Rob — C Днем Победы!
“Vermont Это математика и некоторое наблюдение. В 2020-2021 году равновесная дивидендная доходность на рынке была около 8%. Под отсечку все бумаги …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob, все прогнозы , тем более на годовой срок, дело неблагодарное. Ну, как обычно, конечно. Dian, временной и новостной …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Чуть выше от 22 числа писал, что обвал начнут сдерживать курсом рубля И очевидно, что первыми начнут реагировать нефтефишки Но некоторые не …”
— dian — C Днем Победы!
“Покупки есть на рынке - это видно . ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Cub, опять перенос покупки. Так можно все время переносить и пропустить . Новости могут выйти в любой момент. Хотя и …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Да,все таки похоже,что лои будут после отсечек.Одного Коляна по Ри маловато.Пока не придет колян и фишкам и по мамбе в …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Одними маржинколами так рынок не обвалить. Сначала пропажа главы ЦБ из медийного пространства, затем странная продажа акций Сбера. Не паря …”
— Devon — C Днем Победы!
“Vermont Отсечка очень близко. Под любую продажу есть покупки, потому что- офигеть! я в любом случае дивидендов получу больше, чем на …”
— Rob — C Днем Победы!
“По поводу скучненько Мир настолько разнообразен Скучно здесь, а за углом.. Возьмём к примеру недвижку Самолёт с Цианом превратились в горняков, и ставят …”
— dian — C Днем Победы!
“И немного про облигацию Сбер Я вот помню и видел как сбер стоил 14 р и был худшей бумагой рынка Или вот …”
— dian — C Днем Победы!
“Rob, вот и я о том же, Сбер становится похож, в этом плане, на акции МТС. Скучненько, товарищи.... ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Хорошо жить в мире, где некто ведёт войну с Страной имеющей ЯО, Где с другими странами его имеющими, ввязываться в …”
— dian — C Днем Победы!
“Vermont, 24.06.2026 в 21:30. Сбер который год каждый квартал растет только вправо и вверх, рекорд за рекордом. Вопрос: почему же цена …”
— Rob — C Днем Победы!
“Хорошо жить в мире где нажал пальцем кнопку и сразу десяток рабочих нефтебаз и нефтезаводов открылись. А поставь себя на …”
— VS — C Днем Победы!
“Чтобы хорошо спалось перечитай предложения Сечина по топливному рынку Как введут через неделю кризиса бензина не будет :-) ”
— dian — C Днем Победы!