Archives for May 31st, 2006
Такой рынок, какой мы видим последние две недели, может нравиться только любителям экстрима. Если не брать в расчет Ростелеком и Автоваз, то и сегодня рынок ничего, кроме дурной волатильности не показал. Но даже не смотря на выдающийся прирост в RTKM и AVAZ индексы закончили день с минусом.
Обзор рынков Америка: Существенно снизилась. Закрылась на минимуме дня. Причина плохая макроэкономическая статистика. DJIA: -1,63% S&P500: -1,58% NASDAQ: -2,06% Фьючерсы на индексы: нейтрально Европа: Существенно снизилась. DAX: -2,31% FTSE -2,54% Развивающиеся рынки: И так не благоприятный день для ЕМ, завершился, нокдауном – падением латиноамериканских рынков на 5,7% по индексу MSCI. MSCI EM: -2,099% MSCI EM […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Именно поэтому на рынке важны стопы, а не слепая вера Как пример Можно бесконечно верить, что впереди победа коммунизма Что к 80 году …”
— dian — C Днем Победы!
“Как бы не лечили,а растущий тренд уже не спрячешь.Самое позднее с начала октября, начнется движение удава наверх.А то что вот …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Мда Жаль старина Роб не слышит Он бы сразу возбудился и ответил Я же промолчу и возвращаясь к рынку отмечу, что стоит индексу …”
— dian — C Днем Победы!
“Власть принадлежит коммунистам,которые создали в стране такие спецслужбы.которые не уступают чекистам и ОБХС.И в китайских спецслужбах работают патриоты,а не бизнесмены,как …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Детский сад Власть принадлежит кому? Долларовых миллиардеров сколько? Кого каждый год пачками казнят за много миллионные взятки, откаты и просто воровство гос средств …”
— dian — C Днем Победы!
“Соц страной является любая страна,где элита лишена возможности воровать.А значит зарабатывает собственным трудом.Китай и Вьетнам полностью подпадают под это …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“А где у нас сейчас соцстраны? Куба где нет даже света? Или КНДР где зарплата...мда Или ты хочешь сказать, что Китай соц страна? ”
— dian — C Днем Победы!
“Трамп дал срок месяц, а потом будет применять закон Линдси А Силуанов сразу после выборов по сути признал, что деньги крайне …”
— dian — C Днем Победы!
“Анабиоз,это когда остановлено развитие.Так вот Запад уже четверть века не развивается.Буксует на одном месте.А то что меньшинство всегда грабило большинство.то …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Куда и кто впал? Идёт нормальное ДЛЯ КАПИТАЛИЗМА стадия очередного перераспределения собственности и капитала Во времена войн, захвата территории и создания новых …”
— dian — C Днем Победы!
“Онегин,так здравого смысла.отродясь не было в капитализме.Не назовешь же здравым смыслом ,тотальное стремление всех к воровству и лжи.Западный капитализм,развивался ТОЛЬКО …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“С утилем напоминает история как с цб … всем очевидно, но делается все вопреки здравого смысла. ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Ну конечно 70 % были за ядро (кстати на Украине 77% за продолжение войны) . Очень похоже ”
— Onegin — C Днем Победы!
“В Минпромторге России объявили об очередном плановом повышении утильсбора. С 1 января он возрастет на 10–20%. Для самых бюджетных автомобилей …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Было написано Куб Позитив подгонят,когда придет время рвать шортистов Я поинтересовался Не пришло ещё время? Дальше пурга.. ”
— dian — C Днем Победы!
“Не заставлю тебя ждать. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Какого года? ”
— dian — C Днем Победы!
“Приходи в июле. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Не пришло ещё время? Это я так мимоходом поинтересовался.... ”
— dian — C Днем Победы!
“Позитив подгонят,когда придет время рвать шортистов. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!