Archives for October 19th, 2005
Обновлен раздел Инструменты. Добавлены сведения о используемых программах теханализа.
Итоги дня. Сегодня на рынке был на редкость бестолковый день. Провалившись утром с большим гэпом. Весь последующий день пилили нервы трейдерам. Всем причем. И по коротким и по длинным позициям. Ни тем ни другим удача не улыбнулась. Ну разве это график??? _ Мои действия, если кому-то интересно. Шортить при гэпе на открытии -4%, было уже […]
Появились покупатели. На сколько я слежу за РАО и Лукойлом, все крупные офера в этих бумагах исполняются моментально. Начали расти фьючерсы на нефть. Очень похоже на разворот краткосрочного тренда, к росту.
Торговый план на среду: Ничего нас не держит. Америка: Закончила торги в свободном падении. Развивающиеся рынки: Всю вчерашнюю сессию дружно падали. Отличилась Бразилия. Аргентина (MERVAL): -1,47%. Бразилия (BOVESPA): -3,88% Мексика (IPC): -1,29% Нефть и газ: Нефть сорта Брент вновь опустилась ниже 60$ за баррель. Ноябрьские фьючерсы NYMEX: CRUDE-OIL: -2,58% NATURAL GAS: -3,87%. Сегодня утром, нефтяные […]
Последние комментарии
“Как пояснил источник “Ъ” на банковском рынке, последние несколько месяцев в МКБ проходила углубленная проверка представителями ВБРР, который, как говорится …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“До конца июля самый пик В СПБ отменён парад к дню ВМФФ Потом станет легче Все как и писалось: "..В ночь с 6-ого …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“dian,думаю июль могут даже подрасти.А падеж с августа или с конца июля. ”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Онегин,в инфляции виновно правительство,раздающие вертолетные деньги четвертый год,для нужд СВО.Как раз в размере 20% от бюджета.Ровно настолько растет и инфляция …”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“В чём? ”
— Devon — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“на хаи ставка вниз дивиденды покупки на дивиденды да и вообще возможен конец конфликта на украине (типа паузу) рост тарифов ps цб виновен ”
— onegin — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Ну что товарищи Завтра июль Пора ”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Интересно с какого уровня и когда ,дадут отмашку играть на повышение валют?С середины июля и с контрольного прокола вниз? ”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Какие на фондовом рынке могут быть инвесторы?)))Дурь несусветная,которую повторяют 30 лет. ”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Онегин,вообще то трамп работает над 18-м пакетом санкций к России.До конца его срока появится и 21-й пакет. ”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Российский фондовый рынок сейчас испытывает трудности с привлечением инвесторов по ряду причин, среди которых сложная геополитическая ситуация, отсутствие гарантий прав …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Сигнал: США УЖЕ не против постройки Россией АЭС в Венгрии... "США отменили санкции против России, мешавшие осуществлению строительства АЭС "Пакш-2" в …”
— Onegin — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Вау До Онегина дошло Опять небось во всем Эля виновата, правда Онегин? Ставку не ту сделала и пришлось ртом Ме говорит, что мы …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Cub, слили мы и Иран де факто. ”
— onegin — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Приходит в голову словосочетание-Многополярный мир.Куда он делся?Один полюс херачит Иран,а другие полюса попрятались.))А куда делись "мощные" организации ШОС и БРИКС?Мочат …”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Глядишь экономику опять "разорвет в клочья" а нефтегаз на мамбе вырастет от 1.5 до 2 раз, после операции товарища Трампа …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Cub провидец. Под экспирацию гонят наверх. Глядишь, до 2850 дойдём за сегодня-завтра. ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Да не, ужас, конечно. Обидели аятоллу, отобрали ядерную бомбочку и не дают уничтожить сионистское образование. А ему от этого образования …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“А ..ну да ну да :-) https://chehonin.livejournal.com/3379310.html ”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Само собой, аятолла с ядерной бомбой и дальнобойной ракетой - это справедливый мир. Как же можно дискриминировать аятолл! ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?